2015 2014 2013 2007-2012 2000-2006 1993-1999

2000~2006

 2000.04.01 김명섭 형제, 성가대 지휘자 임명 - 2000년 4월 1일~2003년 5월 4일
 2000.04.02 교회 Internet Home Page 개설
 2000.10.22 창립 7 주년 기념 예배 및 중직 임명 (권사 취임 : 단영숙, 이경자 배순희)
 2001.10.14 창립 8 주년 기념 예배 및 중직 임명 (장로장립 : 정순기, 집사안수 : 송태원)
 2002.01.06 오희석 형제, 전도사 임명 (주일학교)
 2002.12.15 조병호 목사 부임 (원로 목사)
 2003.01.19 윤성계 집사, 전도사 임명 (중 . 고등부)
 2003.05.04 현 교회 (790 Arrow Rd.) 성전 구입 및 이전 감사 예배
 2003.05.11 이진경 전도사, 성가대 반주자로 임명
 2003.10.12 창립 10 주년 기념 예배 및 중직 임명
  (권사취임 : 곽송희, 김아연, 윤태웅)
 2004.02.22 박정인 전도사 부임 (심방 전도사) - 2004년 2월 22일~2004년 6월 27일
 2004.05.30 러시아 교회 시작 (개척 예배)
 2004.09.05 김영주 형제, 성가대 지휘자로 임명
 2004.10.03 송영순 집사, 전도사 및 중국 파송 선교사 임명 (파송 예배)
 2005.01.30 Steve Lee 를 2005년부터 중고등부 교육 전도사로 임명
 2006.01.01 순복음선교교회의 이름이 수정교회로 바꾸기로 확정
 2006.01.22 헌당 기념예배 및 중직임명 및 장로 은퇴식으로 드림

 (장로장립 : 채근수, 안수집사취임 : 조현태, 안수집사 임직 : 최종인

 권사취임 : 김인영, 송태화, 추소자, 홍경자

 장로은퇴 : 고봉진, 이용준)

 2006.05.28 가이아나 교회 개척예배 드림
 2006.06.17 김부의 전도사, 오희석 전도사 목사안수식 (P.A.O.C 주관)
 2006.11.19 창립 13 주년 기념예배 및 중직 임명

 (장로장립 : 주희권, 추현종, 집사안수 : 김형용, 이정훈, 홍철호
  권사취임 : 김성희, 채연지)
 2006.11.25 수정교회 선교센타 개원예배 (원장 : 주권태목사, 담당 : 박광수전도사)


Top