2015 2014 2013 2007-2012 2000-2006 1993-1999

2007~2012

 2007.01.07

 사역자 담당 부서 박광수 전도사 – 수정 선교센터 담당, 이진경 전도사 – 청년부 담당

 김윤정 사모님- 주일학교 담당 평신도 사역자로 임시 임명 김부의 목사 – 행정, 친교, 관리 담당

 오희석 목사 – 교육, 예배 ,윤성계 전도사 – 전도 담당

 2007.10.07 장로 장립: 박홍일, 안수집사 임직: 이연옥 권사 취임: 김귀영 , 전애진, 조금님, 주미경
 2007.10.14 박광수 전도사님께서 저희 수정교회 전도사 직임을 사임하시고 수정선교센터는 문을 닫음
 2007.10.14 정순기 장로님께서 건강 관계로 당분간 당회 직무를 휴무
 2007.11.25 윤성계 전도사님 Open Bible Faith Fellowship(OBFF) 교단으로 부터의 목사 안수식
 2007.12.02 스티브 리 전도사님은 학생부를 담당하시면서 2008년 1월부터 영어권 대학부를 함께 담당
 2007.12.02 영어권 청빙 위원회에서는 윤성계 목사님을 2008년 1월부터 영어권 Lead Pastor로 추천
 2007.12.09 황대연 전도사님 사임
 2008.01.13 찬양 사역자 박석호 전도사님/김희정 사모님 천거
 2008.01.13 오희석 목사님을 2008년 1월부터 수정교회의 부목사님으로 천거
 2008.03.09 주총장로님,채근수장로님 장로직임사임
 2008.08.31 Steve Lee 전도사님 사임
 2008.09.28 김윤정사모 주일학교담당사임, Mini Kim 이섬김
 2008.10.26 안수집사임직-변영범,인태흥, 권사취임-신혜경,최헤명
 2009.06.07 인영숙 자매님 성가대 반주자로 임명
 2009.09.06 권혁주 안수집사님을 순복음 교단법에 의하여 수정교회 협동 안수집사님으로 임명
 2010.02.07 영어권 당회에서는 윤지용 형제님께서 중고등부 인턴 전도사로 결정
 2011.03.20 김부의 목사님의 은퇴식
 2011.10.02

 교회전면 외벽공사가 종결됨

 2011.10.23 교회 18주년 창립예배시, 박홍일장로,이항규장로 은퇴식
 2012.01.01 성가대 새 반주자로 김상미 임명

Top